Работает 100% Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Genadi  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Вопросы по форуму. (Любой вопрос касаемый работы сайта и форума.)
Вопросы по форуму.
GenadiДата: Суббота, 07.12.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно задавать любой вопрос, который касается работы форума.
----------------
На данный момент у сайта два администратора  - Я (Genadi) и Андрей (satmour).
Андрей редко появляется на форуме, поэтому вопросы прошу адресовать мне.
 
GenadiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Удалены 32 пользователя не проявлявших активность и не заходившие на сайт более полугода.
 
ЛешийДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Генадий и Андрей .Чото все разбежались.А какие  темы можно подымать на Вашем сайте ..

Добавлено (09.12.2013, 20:09)
---------------------------------------------
О блин даже мой логин жив..Я из Хакасии от вас верно далековато..Ну хотел бы несколько тем пошевелить может не совсем  гос подхалимских ну о чем можно а чо нет...

 
GenadiДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Леший!
Да я, собственно, планирую такое направление форума:

1. Только проверенные и рабочие конструкции.
2. Только техническое направление - физика, химия, радио, энергетика, электро-транспорт, экология.

Различные фантазии (типа капанадзе-гребенников), возможно, будут складываться в отдельную тему. Хотя подобные темы приветствоваться не будут.
Ужас, как надоел весь этот бред, честное слово. Хочется чего-то реально работающее. Например, электротранспорт.
Вот эта тема сейчас мне очень близка, так как занимаюсь сейчас обкаткой электровелосипеда.
Ну, и развивать темы пока не рекомендую - форум находиться на реконструкции. Всё очень возможно, вплоть до утери информации smile
 
ЛешийДата: Вторник, 10.12.2013, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Генадий.Да в курсе что у Вас обсуждалось.Я то боль ше практик .У нас горы реки тайга посему делаю всяческий транспорт.Шишка кедровая ягоды поэтому всякие приблуды для сбора.Опять же сотовых станций в тайге нет нужна далекая связь..Ну в общем еще много чего.
 
GenadiДата: Вторник, 10.12.2013, 19:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Леший ()
У нас горы реки тайга посему делаю всяческий транспорт
Во! как раз тебе электровелик нужен. 
На форуме (электротранспорт) один мужик по тайге на таком рассекает - ужас как довольный. Кричит, что лучше чем "ЯВА", которая у него была. smile
 
ЛешийДата: Вторник, 10.12.2013, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Генадий сам то я такой велик делать не буду по тайге на велике не проедешь ...точно. Но прикинуть по энергетике могу и по приводу подскажу многое.Так для себя изобретаете или потом в народные массы.
 
GenadiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Леший ()
Но прикинуть по энергетике могу и по приводу подскажу многое
Да я уже в этом году сезон откатал. Вот планирую открыть тему, да отчитаться чего да как.
А так на вскидку - одного ампера в час хватает на 8-10 км. Ну, конечно, в горку помогать педальками надо.
Вообще, сейчас, электротранспорт очень резко пошёл в гору. Через два года  обещали сбросить цены на литий-фосфат - вот тогда, уже  точно, бензину можно передавать большой привет! biggrin
 
ЛешийДата: Среда, 11.12.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Генадий. Значит уже изобретение состоялось...Какой привод аккумулятор емкость вес зарядные устройства суммарный кпд...С бензином еще долго не простимся если интересно могу привести свои расчеты...
 
GenadiДата: Четверг, 12.12.2013, 21:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Genadi ()
если интересно могу привести свои расчеты...
Давай свои расчёты. 
А я завтра постараюсь рассказать про свою технику (фото, видео), а то щас на работу бежать надо.
 
ЛешийДата: Пятница, 10.01.2014, 19:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Генадий .Тоже времени маловато...Домик в пригороде заготовить дровишек угля на зиму. Цивилизации не доверяю..мало ли что  независимость-хорошо.По энергетике бензин-электро;  Да эл велосипед реально мощность 150 -300 ватт привод двиг пост тока шим регулятор   акк 40-50 ватт час кг.Если автомобиль 30-50квт невозможно мал кпд акк.н епомерные зарядные устройства.Сейчас в сутки на 1 человека около 3квт эл энергии Будет на порядок больше Где взять такие мощьности.Аккумулят оры такой емкости представляют серьезную опасность .Взрывная мощьность эл энергии в сотни раз больше нитро вв.Химические соединения в акк. о чень токсичны....Ну не буду Вас утомлять...

Добавлено (23.12.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Добрый день всем прохожим... Может кто хочет потолковать на тамы; металл 79 .По рекам зимой и летом на аэро приводе.Дальняя связь в тайге и горах...И вообще про разные промыслы в труднодоступных местах  у меня неплохой опыт в этом.

Добавлено (10.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Драсте всем.Может кто ответит... Ну давайте про полный пиздец поговорим...Может Кому помогу  ну мужики это не в смех все к тому идет.У кого башка в арит понимают что это не маразм. Я то в тайге живу мне бздеть неча а остальные кумекайте .Ну пока...

 
GenadiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Леший ()
Драсте всем.Может кто ответит... Ну давайте про полный пиздец поговорим...
Леший, ты чё, пьяный? От матов попрошу воздержаться. Сам не матерюсь и другим не дам, по крайней мере здесь на форуме.
 
ЛешийДата: Четверг, 23.01.2014, 17:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно Генадий прошу извинения  просто народ чето затих  как их расшевилить. Ну эта тема сейчас везде муссируется..выживание  катастрофы всякие погода.Ума  не приложу какие интересы у людей кроме бабок ну проэто мог бы чтото подсказать. В интернете скука смертная.
 
PetrAndrei4Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий, поменяли бы доменное имя, а то слишком уж навевает прошлым мошенничеством. Не думаю, что принадлежность к Вениконафту будет полезна..
 
GenadiДата: Четверг, 13.02.2014, 22:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: AURORA
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата PetrAndrei4 ()
Геннадий, поменяли бы доменное имя,
Да вот, блин, не так то это просто... буду пробовать
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Вопросы по форуму. (Любой вопрос касаемый работы сайта и форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz